Проверка заземления и молниезащиты в Коломне

Тестирование заземления здания

Тестирование заземления здания

Проверка заземления и молниезащиты в Коломне

       Когда дело касается системы защиты от молний или систем заземления в здании, то в первую очередь, владельцу здания необходимо знать о том, что эти системы нуждаются в периодических проверках.

       Проверка заземления и молниезащиты в Коломне пользуется огромным спросом, так как владельцы зданий прекрасно понимают, что от исправно работающего заземления и молниезащиты зависит не только безопасность самого объекта недвижимости, но и людей, которые работают на объекте или находятся в непосредственной близости от него.

       Также, стоит отметить и то, что громоотводы постоянно подвергаются сильнейшему воздействию от окружающей среды. Первый раз проверять систему молниезащиты и заземления нужно сразу же после проведения монтажных работ. После того, как первая проверка заземления молниезащиты в Коломне на вашем объекте была проведена, следующие проверки нужно будет проводить, следуя специальным нормативным актам - через определенные промежутки времени.

       Важно помнить, что большинство аварийных и опасный ситуаций можно предупредить заранее - достаточно лишь обратиться к нам, чтобы наши профессионалы провели качественный электромонтаж и последующую проверку систем молниезащиты и заземления.

Как проводится проверка систем молниезащиты и заземления?

       После того, как электромонтаж вышеописанных систем был произведен, профессионалы приступают, непосредственно, к самой проверке. Первый этап проверки включает в себя испытание контура заземления, а также, определение степени переходного сопротивления самих молниеотводов.

       Стоит отметить, что новые смонтированные системы молниеотвода и заземления нужно проверять в обязательном порядке, особенно, в том случае, когда после их монтажа запланировано проведение отделочных работ в здании.

       Внешний осмотр и тщательное измерение показателей сопротивления - обязательная составляющая испытания молниезащиты. Также, необходимо отметить, что внешний осмотр необходим и контактам, которые находятся между специальными токоотводами, приемниками молний и их частями.

       Профессионалы, работающие в нашей компании, очень тщательно, не забывая об осторожности, проверяют все контакты, токоотводы и приемники, не забывая о безопасности и качестве проделываемых работ.

       Проверка заземления и молниезащиты должна проводиться в установленные сроки, согласно нормативным актам и специальным документам. Специалисты нашей компании обладают всей необходимой информацией и, при необходимости, всегда рады вас проконсультировать по этим вопросам.

       Проверка заземления и молниезащиты в Коломне требует от исполнителя этой работы не только обширных знаний в области электричества, но еще и необходимое для таких сложных работ, оборудование. Мы гарантируем своим клиентам, что обратившись в нашу компанию, в поисках высококвалифицированного специалиста по электромонтажу, они получат настоящего профессионала своего дела, который будет обладать всеми необходимыми для проведения работ навыками и оборудованием высочайшего качества.

       Звоните нам по телефону +7 (916) 406-08-15.

Монтаж и сборка электрощитов в г. Коломна :: Внутренние электромонтажные работы дома, дачи, квартиры в г Коломна