Электромонтаж в деревянных домах в Коломне

Монтаж электросети в деревянном доме. Электромонтаж в деревянных домах в Коломне.

Монтаж электросети в деревянном доме

Электромонтаж в деревянных домах в Коломне

       Деревянный дом сам по себе является пожароопасным материалом, поэтому подключая его к электросети, следует позаботиться, чтобы проводка была качественной. От этого зависит безопасность домочадцев и сохранность имущества. Электромонтаж в деревянных домах в Коломне следует доверять специалистам, которые будут учитывать особенность этого материала и сделают все правильно.

Особенности монтажа электропроводки в домах из дерева

       Прокладку проводов в деревянных домах осуществляют двумя способами открытым и скрытым. Каждый из них имеет ряд преимуществ и недостатков. Например, «прячут» кабели в гофрированные трубы или пластиковые короба с целью защиты их от мышей, и чтобы таким образом задекорировать их. Однако далеко не всегда это оправдано, так как мелкие грызуны при желании спокойно прогрызают нужный участок и это не редко приводит к короткому замыканию.

       Наиболее безопасным видом считается открытый электромонтаж в деревянных домах в Коломне. Но в процессе установки должны соблюдаться установленные технические требования. Обычно используется следующая последовательность.

  1. Прокладка проводов осуществляется непосредственно на стены вместе с изоляторами, обычно это металлические рукава или электротехнические плинтусы.
  2. Между стеной и проводом оставляется зазор в 10 мм. Если физически такой воздушный зазор невозможно оставить, то между ними прокладывается прослойка из несгораемого материала с той же толщиной.
  3. Монтаж счетчиков, щитка, розеток и выключателей.
  4. Проверка работоспособности системы.
 Профессиональный электромонтаж в срубе. Электромонтаж в деревянных домах в Коломне.

Профессиональный электромонтаж в срубе

       Обратившись к нам всегда можно рассчитывать на то, что электромонтаж деревянных домов в Коломне пройдет на самом высоком уровне. Наши специалисты принимают во внимание индивидуальные особенности каждого строения.

Почему стоит обратиться к нам?

       Деревянный дом смотрится красиво, однако очень важна не только его эстетическая составляющая, но и функциональность. Проводка низкого качества может стать угрозой для жизни всех, кто в нем живет, поэтому экономить на ней не стоит. Даже не правильно подобранная мощность, может сделать пользование приборами в нем некомфортным или затруднительным. Лучше доверить выполнение этой услуги нам, по следующим причинам.

  1. Сформированная команда профессионалов.
  2. Обширный спектр услуг, в том числе электрификация дома «под ключ».
  3. Оперативное выполнение заказа.
  4. Приемлемая цена.
  5. Использование в процессе только качественных материалов и фурнитуры.

       Мы всегда предоставляем полную информацию по услуге и выполняем все в срок. Электромонтаж в деревянных домах в Коломне предлагается компанией «Энерго-Алекс», +7 (916) 406-08-15.

Электрик на дом в г Коломна :: Выполнение электромонтажа в многоэтажных домах и новостройках в г Коломна