Монтаж автоматов и сборка щитов в Коломне

Монтаж автоматов и сборка щитов

Монтаж автоматов и сборка щитов

Монтаж автоматов и сборка щитов в Коломне

        Сбор щитка – это то, что первоначально проводится при обустройстве помещения электрической проводкой или при ее замене. Заниматься формированием такой конструкции должен только мастер со специальной подготовкой, опытом работы и оборудованием, такой как в нашей компании.

Из чего состоит электрический щиток

        Монтаж автоматов и сборка щитка начинается с того, что требуется приобрести:

  1. корпус;
  2. провода;
  3. сами предохранители;
  4. устройство защитного отключения.

        Автоматическим выключателем называют устройство, которое может предотвратить возгорание при скачках напряжения. Стоит заметить, что изделие не способно осуществить полную защиту и высокий уровень безопасности, так как активация его происходит только при перегрузке в сети напряжения. Устанавливать автоматы нужно обязательно, так как с их помощью происходит исключение повреждения проводке при скачке тока, а без такой защиты вполне возможно образование возгораний изоляционного материала и пожара, распространение которого происходит очень быстро.

        Помимо того, что проводится монтаж автоматов, в щитке нужно установить устройство защитного отключения, посредством которого происходит полное отключение электричества при скачках, а также можно обнаружить пропуск тока или, другими словами, электрическую утечку.

Почему именно специалист

Монтаж автоматов в Коломне

Монтаж автоматов в Коломне

        Сбор электрических щитков должен проводиться только специалистом высшей категории, который обладает не только подготовкой, но и допуском к электроработам. Стоит заметить, что наша компания обеспечит вас не только монтажом электрических приборов и прозваниванием сети питания, но и консультацией по выбору приборов, например, для подключения, электро щитка. При выборе УЗО нужно обратить внимание на такие критерии как:

  1. наличие защиты от обрыва сети в нулевом проводнике;
  2. наличие защиты от расчетного и суммарного вида утечек;
  3. наличие максимальной коммутационной способности.

        Для монтажа УЗО и щитка требуются знания в области электрики, что позволит исключить ряд оплошностей, например, таких как подключение нагрузки к нулевому проводнику в щитке до того, как будет проведен монтаж защиты на контакты проводников. В электричестве и его монтаже есть немало подводных камней, которые может знать только опытный специалист и обнаружить их не профессионалу просто не получится. Даже малейший дефект может стать причиной того, что при эксплуатации будут такие проблемы как: пробивание тока и возгорание при перегрузке. Обращайтесь в нашу компанию «Энерго-Алекс».Звоните +7 (916) 406-08-15.

Разметка стен под штробы в Коломне :: Монтаж люстр и светильников в Коломне