Монтаж люстр и светильников в Коломне

Монтаж люстр и светильников

Монтаж люстр и светильников

Монтаж люстр и светильников в Коломне

        Монтаж люстры – это процесс, который требует:

  1. профессионализма;
  2. грамотного подхода;
  3. опыта работы;
  4. использования определенных инструментов;
  5. соблюдения технологии.

        Наша компания предлагает обширный спектр услуг по электрике, и в том числе установку люстр на потолки, независимо от того какие они, например:

  1. гипсокартонные;
  2. натяжные;
  3. бетонные;
  4. из панелей ПВХ.

Особенности процесса установки осветительных приборов на потолок

Монтаж люстр и светильников недорого

Монтаж люстр и светильников недорого

        Монтаж люстры на натяжной потолок или же на любой другой может осуществляться при помощи специального крюка и тому подобных приспособлений, что является надежным и распространенным способом. Сначала крепится крюк к поверхности потолка, для чего нужны дюбели. Крюк используется только для бетонного основания, а затем скрывается в специальном стакане, чтобы не портить эстетичность люстры.

В целом способ монтажа осветительного прибора зависит от:

  1. его параметров;
  2. вида поверхности потолка;
  3. бюджета;
  4. наличия инструментов у мастера.

        Наши мастера – это специалисты высшей категории, которые смогут справиться с любой поставленной задачей независимо от ее сложности. Монтаж люстры к потолку может проводиться посредством специальной монтажной планки, которая бывает различного размера, формы и крепления. Планка изготавливается из металлического полотна, причем максимально прочного. Крепится она на саморезы или дюбели, а уже потом проводится монтаж осветительного прибора за счет винтов и декора. За счет декоративного элемента осуществляется полное скрытие проводки.

Почему и когда нужно вызывать электрика

        Работать с электричеством крайне не безопасно, так как при отсутствии специальной подготовки или опыта, а также инвентаря и снаряжения можно столкнуться с сильным ударом тока, а также вовсе летальным исходом по собственной халатности. Независимо от того, что конкретно вам требуется, например, провести прозванивание проводки, устранение неполадок или же монтаж люстры, доверять процесс стоит только настоящему профессионалу высшей категории, чтобы исключить оплошности и недосмотренные дефекты.

        Самостоятельность с большой вероятностью принесет проблемы в виде возгорания, пожара или попросту выхода из строя осветительного прибора. Мы обладаем большим опытом работы, а также штатом только из профессионалов высшей категории, а потому с нашей фирмой «Энерго-Алекс» ваша электрика будет в полной безопасности. Вызывайте мастеров прямо сейчас и уже в скором времени они прибудут на указанный в заявке адрес. Звоните +7 (916) 406-08-15.

Монтаж автоматов и сборка щитов в Коломне :: Прокладка слаботочных линий в Коломне (internet, tv, tel)