Проводка в квартире в Коломне

Сделать проводку в квартире

Сделать проводку в квартире

Проводка в квартире в Коломне

        Электромонтаж в квартирах - дело заметно более сложное, чем кажется; неважно, создается ли электросеть в новом доме под нужды жильцов, или «просто» меняются старые провода, обязательно должны быть соблюдены стандартные правила. Не следует воспринимать их только как «досадную помеху на пути к своей мечте»; каждая строчка в ПУЭ написана кровью и струями из брандспойтов!

        Когда за дело берется «Энерго-Алекс», никаких проблем не возникнет, мы добьемся не только того, чтобы электропроводка соответствовала всем вообще нормам, но и того, чтобы вы могли использовать ее полноценно, не усложняя себе жизнь. В самом начале проводится всегда изучение технической ситуации и расчет тех или иных параметров системы. Только при этом условии, к примеру, заземление будет стопроцентно надежным, а конструктивная схема - позволит эксплуатировать как уже имеющиеся электроприборы, так и те, появление которых вероятно в обозримой перспективе.

        Щитовые старого образца подлежат обязательному переоборудованию, ведь и суммарная потребляемая мощность сейчас значительно выросла, и электросчетчики, розетки, работающие «с незапамятных времен», вряд ли окажутся достаточно точны и надежны. Не говоря уже о том, что потребуется обновить и УЗО в системе, поставить вводные автоматы.

Обустройство электрической инфраструктуры

Сделать проводку в квартире недорого

Сделать проводку в квартире недорого

        Нашей фирмой «Энерго-Алекс» делается качественная проводка в квартире в Коломне, звоните нам +7 (916) 406-08-15.

        Обязательным условием будет выделение особых проводов для каждой группы запитываемых приборов: под освещение, на кухню, в ванную и так далее; соответственно, и выключатели располагают там, где это технически оправданно. Все кабеля требуется снабжать защитой, соответствующей поперечному сечению их; в противном случае возможна ситуация, когда люстры уже пылают, а автомат, рассчитанный на электроплиту, только разрывает цепь.

        Электрик, присылаемый нашею фирмою, всегда оказывает качественные услуги, предварительно составляется схема, в соответствии с которой будет вестись прокладка проводов. Ознакомившись с нею, вы сможете указать на недостатки и желаемые моменты, пояснить, что вам нужно добавить подключение определенного прибора в таком-то месте (или, попросту, запасная розетка). Свяжитесь с «Энерго-Алекс», и замена электросистем будет проведена споро, на выгодных условиях!

Проводка в деревянном доме в г. Коломна :: Прокладка и монтаж кабеля в Коломне