Прокладка и монтаж кабеля в Коломне

Прокладка и монтаж кабеля

Прокладка и монтаж кабеля

Прокладка и монтаж кабеля в Коломне

        Опытные профессионалы выполнят подключение объекта к электроснабжению по индивидуальному проекту.

Преимущества профессиональных монтажников:

  1. соблюдение стандартов;
  2. гарантия качества;
  3. современные инструменты и оборудование;
  4. выбор наилучших материалов по доступным ценам;
  5. быстрое и аккуратное выполнение заказов.

        Специалисты подключают коттеджи, многоэтажные здания, предприятия и коммерческие объекты. Электромонтаж проводят, как указано в документации, согласно нормам и правилам. Впоследствии любая комиссия подтвердит правильность действий мастеров.

        Используются качественные кабели, которые прослужат без ремонта весь проектный срок. Если заказчик предполагает увеличение мощности со временем или высокие пиковые нагрузки, будут выбраны проводники с подходящим сечением. Если проект допускает различные варианты прокладки, профессионалы сумеют сэкономить без ущерба для результата.

Ход работ

        Когда документы утверждены, электрики приступают к монтажу. Первая задача - прокладка кабеля по воздуху или под землей. Подземное расположение эстетично, оболочка лучше защищена от коррозии и повреждений. Воздушное размещение позволяет осматривать кабель, и вовремя устранять дефекты. Можно без опасений проводить земляные работы.

        В помещениях электропроводка располагается в коробах или штробах. Пластиковый или металлический короб надежно защищает провод на поверхности стен и перекрытий. Штробы - вырезанные в капитальных конструкциях каналы, незаметные снаружи. Коммуникации скрыты за штукатуркой и отделкой.

Прокладка и монтаж кабеля недорого

Прокладка и монтаж кабеля недорого

        После ввода в здание оборудуют щитовые со счетчиками, устанавливают заземление. Затем электрик монтирует периферическую электросеть, розетки и выключатели, подвешивает люстры, подключает электроприборы.

        Наша фирма «Энерго-Алекс» оказывает услуги частным лицам и организациям. Звоните нам +7 (916) 406-08-15 или заказывайте на сайте, электромонтеры выполнят поставленные задачи. Мы прокладываем новые коммуникации и ремонтируем старые. Если понадобится замена изношенного или поврежденного кабеля, сначала удаляем прежний со всеми предосторожностями.

Корпоративным клиентам

        Нужно проложить силовой кабель значительной длины? У нас имеется техника и работники для этого. За Вами остается только получение разрешений и подготовка территории. Мы сами копаем траншеи, и возводим несущие столбы. Надежно закрепленным проводам не страшны природные бедствия. Ваше предприятие получит электроэнергию в любую погоду, безопасно и бесперебойно.

Проводка в квартире в Коломне :: Установка домофонов в Коломне