Установка УЗО, автоматов и дифавтоматов в Коломне

Установка УЗО

Установка УЗО

Установка УЗО, автоматов и дифавтоматов в Коломне

        Установка УЗО – это услуга, которую предоставляет наша компания по разумным ценам и на выгодных условиях. УЗО – это средство защиты объекта или, другими словами, любого живого существа, которое имеет доступ к электричеству.

Что такое УЗО

        По названию этого оборудования можно понять то, что в первую очередь на нем лежит ответственность в защите, а также в предотвращении возникновения таких проблем как возгорание при замыкании электричества, а также пожар. Далеко не редкость то, что может быть нарушена целостность сети питания, что и становится причиной ударов тока человека, однако если будет установлено это оборудование, то это можно исключить.

Нарушение целостности может быть из-за:

  1. механического воздействия;
  2. температурного повреждения;
  3. старения изоляционного материала.

        При отсутствии УЗО и наличии выше перечисленных причин вред человеку просто обеспечен. Следствием может стать причинение вреда здоровью, жилью, транспортным средствам, находящимся неподалеку. Если быть точнее, то от фибрилляции сердца от электрического удара возможно наступление летального исхода, причем в кратчайшие сроки. Не стоит рисковать своим здоровьем и подвергать его опасности, достаточно просто провести монтаж специальной защитной установки.

Установка УЗО автоматов

Установка УЗО автоматов

Основная цель УЗО

        Установка автомата под названием УЗО – это действие, приносящее огромную пользу каждому человеку. Суть его монтажа заключается в том, что все подключенные к нему устройства будут блокированы при скачке напряжения, даже самом минимальном. Это предотвратит их перегорание, что особенно важно для того оборудования, которое не имеет встроенного предохранителя. Другими словами, дифавтомат устройство защиты объекта является неким контроллером, посредством которого проводится контроль силы тока и ее распределения по цепи питания. Если в сети, к которой подключено УЗО, есть утечка, то аппарат будет останавливать ее работу. В среднем время реагирования составляет порядка 4 секунд, чего достаточно для предотвращения серьезных последствий.

        Наша компания «Энерго-Алекс» предоставляет услуги опытных специалистов в области электрики, а потому если вам требуется монтаж щитков, автоматов или УЗО, то мы это то, что вам нужно. Мы обеспечим вас гарантией качества и самое главное разумными расценками. Мы готовы приняться за работу прямо сейчас, а сделать заказ можно по телефону +7 (916) 406-08-15. Лучшие специалисты работают специально для вас.

Установка домофонов в Коломне :: Штробление стен под провода в Коломне