Штробление стен под провода в Коломне

Штробление стен под провода

Штробление стен под провода

Штробление стен под провода в Коломне

        Расхожее представление, будто электромонтаж по силам всем, кто находится в совершеннолетнем возрасте, не совсем верно. Конечно, простейшие представления об устройстве проводки иметь надо, однако важно понимать, что современные приборы и схемы их подключения очень сложны. Потому демонстрировать свою компетентность следует в других случаях, а когда должна быть проложена электропроводка, обращайтесь исключительно к профессионалам. Помните, что малейшая ошибка может стать причиной несчастья, пожара или короткого замыкания!

        Причем работа, по сути, начинается еще в тот момент, когда проводится первичный отбор элементов, из которых будет создана квартирная (домашняя) электросеть: они должны быть строго совместимы между собой. Опытный электрик, поэтому всегда составит проект, лично закупит комплектующие и сам от и до проделает всю вообще работу. А когда она окончена - протестирует систему, как полагается и продемонстрирует ее работоспособность клиентам.

Тяжелая и ответственная работа

        Прокладка проводов во многих случаях подразумевает штробление стен, то есть приготовление в них особых борозд, куда будет закладываться кабель. Профессионалы, прежде чем штробить, обязательно продумают, где расположатся, к примеру, розетки. Или - где рациональнее поставить выключатели, чтобы потом заново не переделывать эту весьма трудоемкую операцию.

Штробление стен под провода недорого

Штробление стен под провода недорого

        Наша фирма «Энерго-Алекс» проводит штробление стен под провода в Коломне, звоните нам +7 (916) 406-08-15.

        В процессе создания штроб используют только узкоспециальный инструмент - штроборез, причем в комбинации с пылесосом, чтобы мелкая пылевая взвесь не попала в легкие и не повредила, скажем, люстры. Данная манипуляция имеет строжайшие правила - так, борозды ведут или по горизонтали или по вертикали, независимо от того, где расположены щитовые относительно ближайших приборов. Оставляют определенную дистанцию до стыка стены и потолка, до окон и дверей, не выводят штробы и на самые углы стен.

        Услуги по штроблению предлагаются нами на самых выгодных условиях, при этом минимизируется запыление и загрязнение помещений, благодаря высокому профессионализму. Естественно, заземление, замена и подключение всех приборов будут выполнены в полном соответствии с общепринятыми стандартами.

Установка УЗО, автоматов и дифавтоматов в Коломне :: Подбор, установка, замена автоматов в г Коломна