Подбор, установка, замена автоматов в г Коломна

Монтаж автоматических выключателей. Подбор, установка, замена автоматов в г Коломна.

Монтаж автоматических выключателей

Подбор, установка, замена автоматов в г Коломна

       В обиходе нас окружает невероятное количество разнообразных технических устройств, присутствие которых стало настолько привычным, что мы перестали его замечать. Большинство людей даже не задумываются о том, как работает домашняя техника, и насколько безопасно ее использование, что, впрочем, и не требуется, поскольку за нас все продумали инженеры-проектировщики. Однако, когда возникают какие-либо проблемы, связанные с работой электричества, поневоле приходится выбирать между самостоятельным вмешательством и обращением к специалистам. Очевидно, что приглашение квалифицированного электрика предпочтительнее.

       Подбор, установка, замена автоматов в г Коломна - одно из направлений деятельности нашей компании «Энерго-Алекс», ориентированной на проведение электромонтажных работ в жилых и офисных помещениях. Вызвать мастера на дом можно по телефону +7 (916) 406-08-15.

       Автоматические выключатели - неотъемлемый элемент электрического щита, отвечающий за коммутацию электрической цепи и защиту сети и энергопотребляющих приборов от перегрузки и короткого замыкания. Современные устройства защитной автоматики характеризуются высокой надежностью, представляя собой коммутационные изделия с двумя контактами и узлом выключения, заключенными в корпус, выполненный из диэлектрического материала.

       Подбор, установка, замена автоматов в г Коломна - ответственное мероприятие, при реализации которого не обойтись без профессиональных знаний и навыков. Выбор устройств определяется следующими критериями:

  • Число фаз сети, от которого зависит количество полюсов в автомате. В однофазной сети предусматриваются одно- и двухполюсные выключатели, в трехфазной - трех- и четырехполюсные модификации.
  • Напряжение сети. Номинальное напряжение автоматического устройства должно быть не меньше.
  • Максимальный расчетный ток, вычисляемый по формуле, учитывающей суммарную мощность всех электропотребителей на заданном участке цепи. Автомат должен иметь не меньший показатель.
  • Ток короткого замыкания, способный отключить устройство при номинальном напряжении.

       Соблюдение безопасности и соответствие требованиям, предусмотренным стандартами и правилами устройства электроустановок, являются важнейшими условиями выполнения монтажных работ на всех этапах. Воспользовавшись услугами специалистов, вы получите гарантию грамотного решения задачи. Монтаж автоматических выключателей осуществляется, как в виде отдельной процедуры, так и в комплексе со сборкой электрического щита.

Штробление стен под провода в Коломне :: Сборка и перенос электрощитов, электросчетчиков в Коломне