Установка и подключение люстр, светильников, бра, прожекторов в Коломне

Монтаж люстры. Установка и подключение люстр, светильников, бра, прожекторов в Коломне.

Монтаж люстры

Установка и подключение люстр, светильников, бра, прожекторов в Коломне

       По данным МЧС, около трети пожаров, возникающих в жилых помещениях, так или иначе, связаны с неисправностью электрооборудования. Одна из самых распространенных причин проблем с бытовыми электроустройствами - некомпетентные действия в ходе монтажа, поэтому, чтобы не пополнять безрадостную статистику, электромонтажные работы следует доверять профессионалам. Установка и подключение люстр, светильников, бра, прожекторов в Коломне должны осуществляться квалифицированными специалистами. Такой подход позволит не только продлить срок службы осветительных приборов, но и убережет от возгораний, связанных с перегревом проводов и с короткими замыканиями.

       Практика показывает, что добрая половина светильников отечественного рынка продаж производится в Китае. Сам по себе, этот факт не имеет ничего негативного, однако, следует учитывать, что продукция Поднебесной, как правило, обладает одной характерной особенностью - низким качеством скруток. Скверные контакты становятся причиной перегрева проводов, вследствие чего прибор выходит из строя значительно раньше, чем потребитель планировал его замену - и это в лучшем случае. Гораздо печальнее, если чрезмерный нагрев станет причиной воспламенения…

       Отказаться от покупки китайских изделий - значит, лишить себя возможности приобретения светотехники, приятной по дизайну и доступной по цене. А проблема, по сути, вполне решаема, если немного доработать провода, разобрав скрутки, и, выполнив опрессовку наконечниками НШвИ с последующей сборкой схемы на новых качественных клемниках. Эту услугу мы готовы предоставить своим заказчикам, как дополнительную операцию, сопутствующую подключению устройства. Разумеется, при согласовании с клиентом.

       Стоит отметить, что современная осветительная продукция зачастую имеет достаточно сложную конструкцию, что особенно касается потолочных приборов. Монтаж люстры - процедура крайне ответственная и подчас чрезвычайно трудоемкая. Помимо трудностей, которые могут возникнуть в процессе сборки, необходимо позаботиться о прочности крепления устройства таким образом, чтобы исключить вероятность его падения. Так, например, в некоторых случаях приходится заменить крюк, вмонтированный в потолок, установить планку или нарастить платформу, предусмотрев надежный крепеж, в зависимости от вида отделки потолочной поверхности.

       Установка и подключение люстр, светильников, бра, прожекторов в Коломне - одно из направлений деятельности нашей фирмы «Энерго-Алекс». Чтобы пригласить мастера, достаточно позвонить нам по телефону +7 (916) 406-08-15 и указать удобное для вас время визита. Важно помнить, что, поскольку монтаж осветительных приборов осуществляется при условии обесточивания помещения, мероприятия должны производиться в светлое время суток.

Прокладка телефонных, антенных, электрических сетевых линий в г Коломна :: Подключение и отключение сложных бытовых приборов повышенной мощности в г Коломна